Mond Grape — обзор сигарет со вкусом винограда

Обзор на сигареты
Поговорим об исходном коде нашей темы на чистоту, рассмотрим все преимущества для продвижения вашего сайта.

Современный отечественный рынок практически полностью отказался от классически ароматизированных сигарет. Причина не в законах, а в удобстве и, по-видимому, низкой стоимости производства сигарет с ароматическими капсулами в фильтре. Отечественные бренды, вероятно, остались только у тех, кто перешел на производство «сигарилл». Единицы производителей до сих пор не сдаются под давлением кнопочных продуктов. Последними из них являются Германия на легальном рынке и ОАЭ на черном. Сегодня мы рассмотрим одну из таких сигарет — Mond Grape.

Рассказывать я не буду подробно о истории бренда и компании, которая его производит — я только что об этом писал. Просто упомяну, что это как сказка о гадком утенке, когда неизвестные сигареты внезапно стали лидирующим брендом с широким рынком сбыта.

Вся линейка ароматизированных сигарет была выпущена всего несколько лет назад, в 2014 году. Все сигареты в этой линейке имеют формат «Super Slims» и имеют свою собственную ароматизацию, которая отличается от ароматизации немецких и российских брендов.
Полноценные дамские сигареты, а именно ароматизированные сорта Mond из одной линейки, имеют одинаковые tar-характеристики. Тонкие, ароматные, сладкие и не крепкие — вот какие они.

Итак, в формате Super Slims, в пачке находится двадцать сигарет с ацетатным фильтром. Качество гильз, набивка сигаретной смесью, плотность фильтра — все отлично, и даже низкая цена не является проблемой. Эта пачка обошлась мне всего в 60 рублей.

Дизайн этих сигарет также яркий, броский и запоминающийся, как и у ранее рассмотренного Mond Strawberry.

На фильтре бело-фиолетового градиента расположена маркировка сигарет, читаемая в более удобном виде. Проблемы с наложением близких цветов наблюдались как на пачке, так и на самих сигаретах Mond Strawberry. Количество сигаретной смеси в гильзе ограничено, что является нормой для данного формата. Она содержит короткие ленты, обломки и разнообразные хлопья разной величины. Мешок сигаретной смеси имеет похожий цвет на «кишки» Mond Strawberry, с обилием желтых и темно-желтых фракций, немного светло-желтых и незначительное количество бурых частичек.

Ароматизированные сигареты Mond Grape не так легко спутать с другими вариантами. Когда я открываю пачку, меня сразу встречает густой и сладкий запах. Хотя он не очень похож на аромат винограда — он сладкий, но больше напоминает смесь ягод, которую сложно определить.

Когда я курю эти сигареты, я вообще не ощущаю вкус табачной основы, и в этом нет ничего необычного. Необычно то, что во вкусе совсем нет таких привычных для сильно ароматизированных сигарет ноток как «бумажные» и минеральные оттенки. Единственные оттенки, которые можно почувствовать, — это именно ароматический вкус дыма — густой, сладкий и больше напоминающий тёмные ягоды, например, ежевику, но никак не виноград.

Максимально положительные эмоции оставили на меня сигареты в целом. Они необычные, но при этом имеют высокое качество ароматизации и отсутствие неприятных привкусов. Цена также является значимым фактором. Без колебаний рекомендую Mond Grape всем, кто предпочитает ароматизированные, но не сильные сигареты без ментола. Они действительно стоят своих денег.

Вы знакомы с такими сигаретами? И какие впечатления у вас сложились?

Поделиться с друзьями
Оцените автора
Tabacozz - Обзоры на сигареты и отзывы продавца
Добавить комментарий