Tron Classic — обзор на хорошие сигареты

Обзор на сигареты
Разберемся на сколько тема Reboot поддерживает новый редактор Gutenberg, который появился в WordPress 5.0

Читайте далее, чтобы узнать о сигаретах, которые появились на «чёрном рынке» России и стран СНГ в прошлом году и пользовались популярностью, имея цену около 50-60 рублей за пачку. Стоят ли они своих денег и что это за сигареты?

Интересно отметить, что Tron Classic — единственная версия сигареты, которая появилась на отечественном рынке. Обычно такие сигареты, предназначенные на один сезон, исчезают после того, как все партии проданы. Однако пачка Tron выполнена качественно и не дешево, в отличие от сигарет из «подвалов Апрашки».

Великолепный, яркий дизайн пачки сигарет Tron незабываемо привлекает внимание, и, если бы была возможность открытой выкладки сигарет, Tron явно выделялся бы среди других брендов. Единственная доступная версия этих сигарет представлена в формате King Size.

В отличие от контрабандных сигарет из Восточной Европы или ОАЭ, Tron не предоставляет практически никаких подсказок о своем происхождении. Единственный источник информации — QR-код, расположенный на одной из боковых поверхностей.

Сканирование кода приводит на официальный сайт производителя, и там оказывается… Гонконг! На этом же ресурсе можно узнать, что семейство Tron включает в себя целый ряд различных сортов сигарет, удовлетворяющих потребности современного курильщика. Однако, в данном случае мы будем рассматривать «классическую» версию.

Будучи выполненной из нежного и несколько хрупкого картона, пачка обладает стильным и ярким дизайном. Внутри упаковки находятся сигареты, упакованные в простую технологическую капсулу из фольги на бумажной основе.

Формат сигарет в пачке составляет двадцать штук и имеет простой ацетатный фильтр. Качество оболочек находится на достойном уровне, сигаретная смесь тщательно и равномерно уплотнена, без пустот, а фильтр обладает умеренной эластичностью.

Дизайн сигарет достаточно скромный, особенно учитывая то, что это Гонконг. Белая бумага фильтра, вертикальное название бренда шрифтом компании и такая же «золотая» корона составляют основу композиции. Композицию заканчивает коричнево-красное разделительное колечко.

В сигаретах мешка преобладают равномерно-желтые тона, без каких-либо контрастов в цвете. Основу смеси составляют фракции желтого и темно-желтого. Имеются редкие частицы светло-желтого и темно-коричневого цвета. Нарезка в основном представлена маленькими хлопьями и короткими лентами, есть некоторые срезы жилок, но их очень мало.

Характеристики сигарет по содержанию тара: смола — 10 мг, никотин — 0,8 мг, CO — 10 мг.

Вкус дыма не обладает ничем особенным. Но почему так? Ведь отсутствие нот горелой бумаги, мела и кислинки уже само по себе особенно! В общем, букет Tron представляет собой среднесигаретные ноты, но без указанных «дефектов».

Опыт показывает, что после двух первых затяжек фильтр сигареты начинает желтеть, а дым становится смолистым и настолько крепким, что одной сигареты достаточно, чтобы накуриться, даже если был долгий перерыв.

В результате, Tron является неплохим средним вариантом, хотя его букет не отличается особым богатством, но зато не содержит «мусорных» нот. Его преимущество заключается в крепости и смолистости дыма, что является редкостью среди современных сигарет. Таким образом, для тех, кто курит не ради понтов, а по необходимости, Tron подходит отлично. Особенно, если предпочтение отдается крепкому курению.

Вы уже попробовали эти сигареты? Может быть, вам удалось опробовать и другие сорта? Очень интересно услышать ваши комментарии!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
Tabacozz - Обзоры на сигареты и отзывы продавца
Вы уже были в Таиланде?