Milano Red Grape — обзор, отзывы и характеристики

Обзор на сигареты
Неплохие ароматизированные сигареты в формате нано.

На обычном магазинном прилавке вы не найдете эти яркие и привлекательные пачки сигарет. Они достаточно известны на неофициальном рынке и представлены в широком ассортименте. Бренд Milano предлагает как классические, так и ароматизированные сигареты. Все они производятся на заводе Gulbahar Tobacco International из ОАЭ и имеют формат KS Super Slims. Пачки Milano очень компактные, и «Red Grape» не исключение.

На самой пачке, производитель не приводит никакой информации, кроме своего фирменного логотипа. Поэтому непонятно, что именно они имеют в виду, называя свои сигареты «трубочный премиум табак». Они представлены очень ярким и перламутрово-красным дизайном, с минимальным количеством элементов и множеством текстовых дискрипторов.

Статья подготовлена для магазина @TABACOZZ в телеграмм. Заходите, выбирайте, пишите продавцу.

Название серии этих сигарет «Nano Wings» указано на крышке пачки. Это означает, что, возможно, помимо «виноградного» сорта, существуют и другие. Однако мне пока не встречались другие варианты.
Визуальный элемент, который отображает бренд — литера «М» с широкими крыльями, является единственным дизайнерским компонентом. Формат и оформление упаковки значительно напоминают Senator Prime сигареты, о которых я уже ранее упоминал в «Уголке».

Упаковка содержит двадцать сигарет с обычным ацетатным фильтром. Качество огарков и плотность наполнения табачной смесью не имеют никаких недостатков. Дизайн самих сигарет намекает на то, что это необычный продукт — фильтр из жемчужно-черной бумаги с серебристым логотипом и стилизованным разделительным кольцом, а также темно-коричневая цветовая схема сигаретной бумаги, которая обычно используется для подчеркивания «эксклюзивности» сигарет. Интересно отметить, что дизайн самих сигарет сильно напоминает Senator Prime, возможно, только немного проще.

Мало кто будет удивлен, что в сигаретах формата KS SS содержатся небольшие объемы наполнителя. Смесь практически однородна и состоит из фракций темно-желтого и коричневого цвета, а также немногих частичек желтого и бурого цвета. Не могу сказать, какие из них являются «трубочными». Нарезка скорее мелкая, чем тонкая, что обусловлено форматом сигарет. По своей основе, табачный лист нарезан на различные размеры хлопьев, редкие короткие ленты и небольшое количество срезов от «взорванной» жилки.

Характеристики сигарет по таре: содержание смолы — 6 мг, никотина — 0,6 мг.

Довольно мощный, сладкий аромат проникает из недавно открытой пачки, но это необычный запах винограда — скорее как ароматизатор, имитирующий виноград, похожий на запах кальянного табака. Через неделю после открытия, аромат все еще остается таким же сильным.

В итоге мы имеет качественные сигареты по доступной цене. Сделать заказ Вы можете в моем магазине.

Ароматизация сигареты играет первую и, возможно, единственную роль в восприятии вкуса дыма при курении. Однако, в сравнении с Senator’ом, Milano гораздо менее интенсивный, и он приносит удовольствие даже любителям ароматизированных сигарет.
Сравнивая сигареты Senator и Milano, я обнаружил, что вкус дыма Milano не очень похож на виноградный, а напоминает сахарный сироп с виноградным соком. Однако Milano отличается от Senator более плотным дымом и крепким вкусом, занимая среднюю позицию.

Я думаю, что Milano может стать приятным десертом для людей, предпочитающих крепкие сигареты. Единственный недостаток, который я нашел, — это их размеры, я просто не успевал закурить их. Кроме того, возможно, не каждому понравится их мощный и сладкий аромат. Кстати, Senator Slim Supreme стоит 147 рублей за пачку, а Milano обошлась мне всего в 64 рубля.

Очень интересно узнать, знакомы ли вам эти сигареты? В комментариях ожидаются ваши впечатления, так что не стесняйтесь делиться!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
Tabacozz - Обзоры на сигареты и отзывы продавца
Добавить комментарий

  1. Tabacozz

    Все мнения публикуются администрацией после одобрения.

    Ответить